Новогодние игры в Игре

Новогодние игры в Игре

941q45oAtfM
EqeisJgO9nQ
-eTnRymckDw
Fauit70cVZM
fIU5Rq3sfGo
IBwg8WMS_Vw
lvYs-w_5vo8
QNNdnIWrUU4
U_GbOdKGUxU
upLeDGoQ9h8
previous arrow
next arrow

 

5 января в этно-парке «Эгра» стал очередным днем для семейного отдыха в зимние каникулы в рамках акции «Новогодние игры в Игре». Театрализованные представления, подготовленные специалистами учреждений культуры Игринского района, сменяли друг друга. С самого начала праздничного дня персонажи в ярких костюмах, увлекли детей в мир добрых сказок, удивительный приключений и поиск шоколадных сокровищ.
Каждый сценарий был наполнен зажигательными играми, танцами и конкурсами. Дед Мороз и Снегурочка щедро одаривали самый активных участников шоколадными призами, а чайный сервиз достался семье Фоминых за участие в семейном квесте. В очередной раз работники культуры проявили себя хорошими артистами, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В финале немного уставшие и довольные дети встали в хоровод вокруг главной елки вместе с Дедом Морозом и Кощеем Бессмертным, который пообещал детям исправиться и каждый год ходить с ними на елку.
Всего было подготовлено и проведено 5 представлений, в которых были задействованы специалисты ДК и С «Нефтяник», Зуринского ЦСДК, Факельского СДК, Кабачигуртского ЦСКСК и Чутырского ЦСДК. По окончании каждой программы была организована фотосессия с персонажами.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *