Пятый фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!» 

Пятый фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!» 

Вокальный ансамбль «Гармония» Дворца культуры и спорта «Нефтяник», начал свой новый творческий 2018 год. 6 января, в Удмуртской государственной филармонии, на 5-ом Межрегиональном фестивале-конкурсе гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!», в сильнейшей конкурентной «схватке», коллектив стал победителем в номинации «вокальные ансамбли». Поздравляю всех своих участников ансамбля, а это — Татьяна Халяпова-Чернова, Галина Кожевникова, Надежда Касаткина, Людмила Яговкина, Владимир Ившин, Виталий Лекомцев и Андрей Ромин, с этой значимой для коллектива победой, желаю новых творческих побед, здоровья и достижения наивысших профессиональных вокальных навыков, быть искренними и настоящими в исполнительском мастерстве. С Новым годом, Рождеством и с Первой победой Нового года. Молодцы!!! Ура!!!

Учредитель и организатор Фестиваля-конкурса:· Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики,  Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония», СПОНСОР фестиваля-конкурса — официальный дилер и партнёр фабрики «Тульская Гармонь» на территории Удмуртской Республики — Компания МУЗГРАД (г. Ижевск).

Вокальный ансамбль «Гармония», благодарит организаторов проведения конкурса — Удмуртскую государственную филармонию, и замечательный ансамбль «Шулдыр ӝыт». Отдельное спасибо и благодарность, звукооператору Евгению, который качественно обеспечил звуко-техническое сопровождение.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Сергей Чирков

0
Комментарии: 0Публикации: 112Регистрация: 16-03-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *