Старт обучающих модулей проекта «Дети и Мы»

Старт обучающих модулей проекта «Дети и Мы»

Первые? Несомненно!

В рамках проекта Творческое инклюзивное пространство «Дети и Мы.Родители» стартуют бесплатные обучающие модули для мам и пап особенных детей Игринского района. Каждый может выбрать любое направление.

👗«Шьем без правил». В данном модуле секретами раскроя и пошива уникальной этнической одежды из льна с применением кубовой набойки поделиться знаменитый модельер Надежда Касаткина. И как результат родиться первая инклюзивная коллекция «Особенная этника». Запись в группу ведет Галина Казакова.

👕«Трикотажная сказка». Трикотаж сегодня моден: он прост и удобен. Здесь будут изготавливать одежду из трикотажа для отдыха и дома, а главное-для ДСИ и ОВЗ она будет адаптирована под физиологические особенности. Мастерская трикотажа «Кателина» и Светлана Чиркова станут проводникам в уютную сказку. Запись в группу ведет Алена Дерендяева.

🍯«Гончарная мастерская». Давно мечтали слепить из глины посуду или интерьерное украшение? Андрей Лекомцев , наш знаменитый мастер по керамике, готов стать вашим наставником в Домике гончара д. Сеп. Запись в группу ведут Светлана Лошакова и Антон Максимов

📱«СММ (продвижение в социальных сетях)» Красивые сторис, привлекательные посты, яркие публикации-мир социальных сетей филигранно для вас откроет Ольга Федорова. Запись в группу ведет Анна Перевощикова.

📸«Фотография». Давно пылиться фотоаппарат на полке или вы не знайте всех возможностей мобильной фотосъемки? Тут на помощь к вам придет эстет и фотограф театра моды «Питыран» Максим Агафонов.Запись в группу ведет Светлана Абашева.

Места строго ограниченны и только для родителей детей с инвалидностью и ОВЗ.

#Игринскийрайон #КультурнаямозаикаУдмуртии #ДетииМы #дкиснефтяник

 

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *