Конкурс на замещение должности менеджера культурно-досуговых организаций клубного типа

Конкурс на замещение должности менеджера культурно-досуговых организаций клубного типа

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Игринский районный Дворец культуры и спорта «Нефтяник» объявляет конкурс на замещение должности менеджера культурно-досуговых организаций клубного типа Лозинского сельского Дома культуры (филиал МБУК ИРДК и С «Нефтяник»).
Кандидат на вакантную должность менеджера культурно-досуговых организаций клубного типа должен:
— иметь высшее профессиональное образование (культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы не менее 5 лет;
— не иметь судимости или не иметь неснятой или не погашенной судимости за умышленные, тяжкие и особо тяжкие преступления;
— обладать коммуникативными личностными качествами, навыками делового общения;
— знать формы и методы организации работы с населением с учетом демографических, возрастных и национальных особенностей.

Приём заявлений от кандидатов с прилагаемыми к ним документами осуществляется в период с 06 марта 2024г. по 27 марта 2024 г. (включительно).

Документы принимаются по адресу: Удмуртская Республика, п. Игра, мрн. Нефтяников, д.34 (МБУК «Игринский районный Дворец культуры и спорта «Нефтяник») в канцелярии.

Кандидат должен предоставить перечень документов:
— личное заявление по форме согласно Приложению 1 к настоящему положению;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно Приложения 2 с приложением фотографии размером 3 x 4 см;
— копию документа, удостоверяющую личность кандидата (заверенная кадровой службой по месту работы);
— копию документов о профессиональном образовании кандидата и копии документов о дополнительном профессиональном образовании за последние 5 лет (заверенная кадровой службой по месту работы);
— копию документа, подтверждающую трудовую деятельность кандидата (заверенная кадровой службой по месту работы);
— письменное согласие на обработку персональных данных;
— характеристику/рекомендации от лиц, имеющих управленческий опыт работы в сфере культуры, руководителей органов власти, руководителей образовательных организаций, молодёжных и иных общественных объединений (их региональных отделений) (на усмотрение кандидата).

Дата, время и место работы конкурсной комиссии: 28 марта 2024 г. в 10.00ч. в МБУК ИРДК и С «Нефтяник».

По всем интересующим вопросам кандидаты могут ознакомиться в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» (т. 4-36-31) или Управлении культуры, туризма и молодежной политики Администрации Игринского района (т. приемной 4-16-88).

Отбор кандидатов проводится комиссией на основе экспертизы документов, представленных кандидатом, анализа соответствия уровня квалификационным требованиям, предъявляемым квалификационной характеристикой по должности менеджера культурно-досуговых организаций клубного типа, оценки профессиональных и личностных качеств кандидата. Комиссией могут применяться оценочные процедуры и методики в виде выполнения творческого задания, тестирования, собеседования, тренинговых мероприятий и других методов, не противоречащих действующему законодательству.

Секретарь комиссии в 5-дневный срок с даты определения победителя отбора информирует в письменной форме участников отбора об итогах конкурса.

Скачать анкету: Анкета-заявление

 

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Ирина Чиркова

1
Комментарии: 1Публикации: 84Регистрация: 25-12-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *