eY768rm1jps
Gq61zNM1Hfs
PllcZoqiRiw
Q7jfYxErhXQ
previous arrow
next arrow

 

Уже стало доброй традицией проводить посвящение в юные нефтяники учащихся «Роснефть» — классов Удмуртской Республики» в гостеприимном Дворце культуры и спорта «Нефтяник». Будущих нефтяников из г. Сарапул, Воткинск, Ижевск и п. Игра поздравили Глава МО «Игринское» О.Н.Зонов и генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» А. Ю. Топал.
Прежде чем впервые обмакнуть пальцы в чёрное золото и сделать свой первый шаг в ряды нефтяников, ребята не только с честью прошли творческие и интеллектуальные испытания, но и достойно представили свою будущую профессию.
И наконец, самый волнующий и торжественный момент — церемония посвящения в юные нефтяники. По традиции каждый класс получил в подарок символический талисман — яркий подсолнух, олицетворяющий единство коллектива, где каждый — это отдельное семечко, а все вместе — сплочённая команда. Произнеся клятву в знак твёрдого решения не сходить с избранного пути, каждый посвящаемый впервые прикоснулся к чёрному золоту и оставил на лепестках цветка свой отпечаток.
После этого ребят ждали игры и конкурсы на знакомство и командообразование: «Нефть», «Селфи», «33», «Крокодил» и другие. В финале все дружно станцевали зажигательный танец и получили от Лопшо Педуня торт с эмблемой компании «Роснефть».

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *