_5PYYlgKtB4
_h11peQOjpU
4y1IL1dgUE0
8UAkHLZfXJg
551amjMZABw
fm9lmHrKyH8
FSL_Oo-Q9ck
gove0nfviLw
hEPHVwL-zlE
IGr3vnhBM9Q
IhwaB45SIqQ
Jb6Zcrysijs
jP7LAJaSKL4
KlXI_c1Se2M
kPd3Qr-T0gY
OpiAPfNcGnw
qG5dDGpCCrU
RjMv-VzaR9M
tHVMN4VBJM4
TnPwW7UHT-s
Uvej0YN3ZqU
WgBI5c040W4
wKg36TBGvVA
XDnU2_y3vSY
xl0hHrQ2v0s
XSJ52eQDHeM
Y-Re8HpO7vM
previous arrow
next arrow

27 апреля в ДК и С «Нефтяник» состоялся 25-й отчетный концерт, поставленный по мотивам произведения Е. Шварца  «Обыкновенное чудо». По случаю такого значимого юбилея  были приглашены все работники Дворца, которые работали здесь в разные годы со дня основания. Со сцены прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий от заместителя Главы Администрации МО «Игринский район» А.В. Шамшурина и начальника Управления культуры и туризма Администрации МО «Игринский район» Е.В. Кошиной. Из их рук были вручены цветы, подарки и благодарственные письма работникам ДК, проработавшим более 20 лет. Директор ДК и С «Нефтяник» О.А. Климентьева, так же поблагодарила всех работников культуры за бесценный вклад в общее дело и вручила благодарственные письма большим помощникам и друзьям учреждения, которые с большим желанием помогают в организации мероприятий.

Но все началось еще с фойе, где гостей встречали участники творческой студии «Stale FM», в их исполнении звучали  популярные  музыкальные композиции в живом инструментальном исполнении. Кроме этого гостям были предложены напитки и  кондитерские изделия. Так же

были подготовлены выставка ДПИ, фото стенды и фотоальбомы, запечатлевшие уникальные моменты истории ДК.

В концертной программе приняли участие все творческие коллективы учреждения. Знакомый сюжет театрализации очень тепло принимался зрителями. Вся музыка была взята из одноименного фильма. А так же эффектно и достойно были представлены декорации, музыкальное и световое оформление. Под гром аплодисментов в конце праздника на сцену вышли все работники ДК, их появление тоже было оригинальным, в виде флеш-моба. И в самом финале, как и положено, на сцену вывезли огромный юбилейный торт! После этого все вместе загадали желания и задули свечи.  А финальную песню зрители слушали стоя!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *