«Три Богатыря на новогодний лад»

«Три Богатыря на новогодний лад»

7LMGaliZSHI
8HJfuFVMkxY
Bjai8dn5BTA
dQRJBIAGJCs
gTx2XOgFhDA
gVO47ZUiCcs
ki1XnlbD-iw
kyT8yMhb64g
lFCWuzSHhoM
T47RrKqJOI8
previous arrow
next arrow

 

Сезон премьер продолжается!!!
В рамках новогодней кампании, сегодня 26 декабря в Игринском районом Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялась премьера новогоднего спектакля «Три Богатыря на новогодний лад». В постановке приняли участие участники театральной студии «Седьмое небо» (руководитель Т.Г. Миллер), сотрудники ДК и С «Нефтяник» и хореографические коллективы «Радуга» (руководитель И.Н. Мраева) и «Фантазия» (руководитель И.В. Фалалеева).
Жили-были на Руси-матушке три Богатыря: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Жили они себе не тужили — Родине своей честно служили, да обратилась к ним за помощью Марьюшка красавица девушка из народа, что была влюблена в Ивана Царевича. Царь же сыну своему заморскую Принцессу сватал, потому и дал возлюбленной сына задание сложное. Взялись Богатыри русские подсобить девице судьбу свою устроить, да Царев наказ выполнить – доставить во Дворец Елку новогоднюю, всю в шарах да украшениях разных. Все было бы гладко, если бы не вмешались в ту историю темные силы – Баба Яга да Принцесса заморская, которая уговорила Царя любые деньги Бабе Яге заплатить, чтобы погубить Марьюшку. И кидала судьба Богатырей русских по странам заморским, и сюрпризы им разные готовила. Пришлось и лихого Соловья-разбойника чуток силушкой богатырской повоспитывать, и во Дворец Султана пробраться, и Д,Артаньяну помочь, и от приглашения Королевы Франции отказаться, но доставили они во Дворец Елку новогоднюю, как Марьюшка просила! А Соловей разбойник по такому праздничному случаю все им простил и Деда Мороза со Снегурочкой на праздник пригласил! Царь до глубины души расчувствовался и дал согласие на свадьбу Ивана да Марьюшки.
В финале артисты получили восторженные аплодисменты благодарных зрителей. Тут и сказочки конец, а спектакль будет показан еще не раз до 29 декабря в ИРДК и С «Нефтяник»! Кроме этого для детей подготовлена интерактивная программа «Все детишки в гости к Мышке», которая традиционно проходит у елки в танцевальном фойе. Встречайте Новый год с нами!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *