Битва хоров школа №4

Битва хоров школа №4

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
previous arrow
next arrow

 

В феврале завьюжном, зимнем

День особый, важный есть —

Всем защитникам России

Воздаём хвалу и честь!

С таких замечательных строк 20 февраля в 18.00ч. в зрительном зале ДК и С «Нефтяник» начался гала-концерт финального этапа школьного хорового конкурса «Битва хоров», посвященного Дню защитника Отечества. В концерте принимали участие учащиеся с 1-го по 10 классы. Всех зрителей и участников поприветствовал со сцены директор Игринской школы №4 Глафира Юрьевна Лекомцева.

Песни, которые прозвучали со сцены, были посвящены самому мужественному дню календаря — Дню защитника Отечества. А это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей страны. Все участники потрудились на славу: одни дополнили номер хореографическими элементами, другие добавили видео-презентацию, третьи продумали до мелочей яркие костюмы и реквизит.

Выступления участников гала-концерта оценивало компетентное жюри:

— преподаватель музыкального отделения Игринской детской школы искусств №2 — Юлия Ивановна Дерр

– хормейстер, методист по работе с народно-культурным обществом Игринского Дома дружбы народов – Александра Васильевна Ускова

– хормейстер образцового вокального ансамбля «Кизили зор» Дворца культуры и спорта «Нефтяник», Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики — Наилия Григорьевна Попова.

И вот, наконец, самый волнительный момент, оглашение итогов: дипломы победителей в разных возрастных категориях и подарочные сертификаты были вручены коллективам 1А, 2А, 3В, 5Б и 7А классов.

Никто из артистов не ушел без награды и сладких призов. Также со сцены поблагодарили родителей за поддержку и участие в мероприятиях, отметили творческие способности учащихся.

Гала-концерт «Битва хоров» стал настоящим ярким творческим праздником и дал возможность родителям, учителям и учащимся школы быть более сплоченными! Ведь только собственным примером мы можем научить детей любить Родину и быть подлинными ее патриотами.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *