Рождественская звезда 2019!

Рождественская звезда 2019!

_nrkyc03-Ck
6oOvsfcCcio
LHY0lHUo_4w
OQkDEXKCvK8
QQV9u33k9ZM
si51S7w762U
ZJBX7jHgsRU
previous arrow
next arrow

19 января на сцене Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся Гала-концерт межрайонного фестиваля детского творчества «Рождественская звезда» 2019!
В этом году в финале конкурса приняли участие более 180 детей общеобразовательных учреждений нескольких районов Удмуртии. Победители фестиваля — конкурса в очередной раз подтвердили право называться лучшими в различных жанрах художественного творчества: вокал, театр, хореография, художественное слово, исследовательские работы, туристические маршруты и др.. Во всех представленных номерах и творческих работах отражалась главная тема праздника – Рождество Христово.
Поздравить участников, педагогов, родителей и гостей, а так же вручить дипломы и подарки победителям, пришли почетные гости праздника: Заместитель Главы Администрации МО «Игринский район» А.В. Шамшурин, и.о. обязанности начальника Управления образования Администрации МО «Игринский район» А.Н. Самоделкина и директор МБУК «Игринский краеведческий музей» Е.М. Чиркова. Гости пожелали детям новых творческих успехов и побед!
В этом году на открытие фестиваля специально была подготовлена театрализованная постановка «Щелкунчик» силами участников театральной студии «Седьмое небо» с участием образцового хореографического ансамбля «Радуга». Невероятно роскошно была оформлена и сцена для Рождественского праздника. Белоснежные перламутровые сугробы, высокая елка, изготовленная из текстиля и елочных гирлянд, а на самом верху, как символ Рождественского праздника, разместилась Вифлеемская звезда. Музыкальное и световое оформление гармонично дополняло все моменты мероприятия.
Праздник завершился, оставив легкую светлую грусть в душах зрителей, участников и организаторов праздника и непреодолимое желание встретиться снова ровно через год!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *