Посвящение в юные нефтяники учащихся Роснефть-классов Удмуртской республики

Посвящение в юные нефтяники учащихся Роснефть-классов Удмуртской республики

DSC00338
DSC00353
DSC00362
previous arrow
next arrow

 

Уже стало доброй традицией проводить посвящение в юные нефтяники учащихся Роснефть — классов Удмуртской Республики в гостеприимном Дворце культуры и спорта «Нефтяник». Этот год не стал исключением.  Будущих нефтяников поздравили Председатель районного Совета депутатов Игринского района А. В. Поздеев и генеральный директор ОАО «Удмуртнефть»  А. Ю. Топал.

Прежде чем впервые обмакнуть пальцы в чёрное золото и сделать свой первый шаг в ряды нефтяников, ребятам предстояло не только творчески себя презентовать, но и показать свои знания о будущей профессии. В качестве испытаний учащиеся «Роснефть»-классов отвечали на сложные вопросы викторины, на скорость экипировались в спецодежду нефтяников и безошибочно определяли маршрут нефти.

И наконец, самый волнующий и торжественный момент — церемония посвящения в юные нефтяники. По традиции каждый класс получил в подарок символический талисман — яркий подсолнух, олицетворяющий единство коллектива, где каждый — это отдельное семечко, а все вместе — сплочённая команда. Произнеся клятву в знак твёрдого решения не сходить с избранного пути, каждый посвящаемый впервые прикоснулся к чёрному золоту и оставил на лепестках цветка свой отпечаток.
Впереди ребят ожидает активная учебная деятельность и открытие новых граней нефтяной профессии!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *