Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники

8hqKfa7niQs
AHkN0D6fMlE
tm9bdka7nCY
v4sJs6mFsIE
previous arrow
next arrow

24 и 25 октября в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» было шумно и весело. В зрительном зале состоялась театрализованная игровая программа — «Посвящение в первоклассники» для учащихся Игринской школы №1 и №4. Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, герои – Саша и Света попадают на планету Двоечников, где Правительница этой планеты проводит с детьми различные «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, и угадай мелодию и др. Справившись со всеми заданиями, ребята попадают на планету Отличников. Вместе с Королевой Знаний была произнесена клятва: «Мы, первоклассники – 2019г.» перед лицом учителей, родителей и одноклассников торжественно клянемся:
• никогда не приходить в школу с невыученными уроками… Клянемся!
• никогда не заканчивать четверть с плохими оценками!… Клянемся!
• никогда не открывать учебники грязными руками… Клянемся!
• стать гордостью родителей и учителей… Клянемся! Клянемся! Клянемся!». Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»!
А сколько ярких и незабываемых было моментов! Всё это ребята отразили в музыкальных визитках, которые были самыми яркими и запоминающимися.
Весь праздник сопровождался участниками детского развлекательного клуба «Солнцеград», которые показывали различные игры на активизацию и флеш-моб, который сумел активизировать весь зал…
Из зрительного зала всех ребят и их родителей пригласили в танцевальное фойе на дискотеку. Дискотека прошла очень весело, первоклассники танцевали и повеселились от души.
Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. Ни для кого не является секретом, что удовлетворение можно получить только если с душой относится к данному поручению. Благодарю всех участников данного мероприятия.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *