Гала-концерт межрайонного фестиваля детского творчества «Рождественская звезда» 2020! 

Гала-концерт межрайонного фестиваля детского творчества «Рождественская звезда» 2020! 

_28n7ziEfuI
1gFK1NKv0iA
8amonGk_xvw
58bFszI7XmA
BZC4l5e5m6Q
ez7JEe5e0Yw
i9ha_3xeGWQ
M8X6xrCANGs
mgoqGL2IYDE
IvtrGKLXXyE
previous arrow
next arrow

17 января на сцене Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся Гала-концерт межрайонного фестиваля детского творчества «Рождественская звезда» 2020!
Всего в фестивале-конкурсе приняли участие более 500 детей из 4 районов Удмуртии. Его Победители в очередной раз подтвердили право называться лучшими в различных жанрах художественного творчества: вокал, театр, хореография, художественное слово, рождественские игрушки, мультфильмы, туристические маршруты и др.. Во всех представленных номерах и творческих работах отражалась главная тема праздника – Рождество Христово.
Поздравить участников, педагогов, родителей и гостей, а так же вручить дипломы и подарки победителям, пришли Почетные гости праздника: Заместитель Главы Администрации МО «Игринский район» А.В. Шамшурин, Председатель Совета депутатов МО «Игринский район» А.В. Поздеев, настоятель храма «Иоанна Богослова» иерей Антоний Антонов, начальник Управления образования Администрации МО «Игринский район» Е.А. Ускова, начальник Управления культуры, туризма и молодежной политики Е.В. Кошина и директор Игринского Дома детского творчества Т.Р. Тронина. Гости поздравили участников праздника с торжественным событием и пожелали детям душевной теплоты, счастья и неиссякаемого желания к творчеству!
В этом году на открытие фестиваля была подготовлена театрализованная постановка «Чудо рождественской елки» силами участников театральной студии «Седьмое небо» с участием хореографического ансамбля «Настроение». Невероятно роскошно была оформлена и сцена, где на самом верху задника, как символ Рождественского праздника, разместилась Вифлеемская звезда. Музыкальное и световое оформление гармонично дополняло все моменты мероприятия.
Межрайонный фестиваль детского творчества «Рождественская звезда» 2020 завершен. Мы еще раз поздравляем всех участников и победителей фестиваля с Рождеством Христовым! И надеемся, что Рождественская звезда, своим ярким светом всегда будет озарять их путь к новым творческим успехам!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *