Фестиваль талантливых и одарённых детей Игринского района.

Фестиваль талантливых и одарённых детей Игринского района.

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
9C8YSzXVCCM
BOsMFbVmT_o
E7svvLQTrso
jV4_9YEThuo
previous arrow
next arrow

5 апреля в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялось грандиозное мероприятие — фестиваль талантливых и одарённых детей Игринского района! Фестиваль собрал всех, кто своим трудом, своими знаниями и своим талантом заслужили почётное право называться гордостью Игринского района!
В церемонии награждения приняли участие: Глава МО «Игринский район» А.В. Чирков , председатель Совета депутатов МО «Игринский район» А.В. Поздеев и начальник управления образования МО «Игринский район» Е.А. Ускова. Обращаясь к ребятам, гости отметили, что большинство талантов реализовалось, прежде всего, потому, что природную одаренность кто-то вовремя заметил. И зажглись юные звёздочки не просто так, а от горячих сердец замечательных, любящих родителей и умных, талантливых педагогов.
В этот день получили свои награды лучшие учащиеся образовательных учреждений Игринского района: победители и призёры республиканских, всероссийских, международных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.
Подарком для всех присутствующих в зале, гостей, педагогов, родителей стали лучшие концертные номера творческих коллективов Игринского района.
Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и верим, что главные и большие успехи — впереди!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *