С Днём знаний!!!

С Днём знаний!!!

2nI8-xVW2Q0
6xHpxkhS5AI
bdBB-S9DT6k
Bk80VJEDtTU
Jp-wwpjl-J0
RsUl5GTsR9M
vipBS9gxW6o
yC6RlYtoUm0
previous arrow
next arrow

1 сентября на площади Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний «Этот день – он самый, самый, самый ПЕРВЫЙ в сентябре!».
Вниманию школьников и их родителей была представлена игровая развлекательная программа «Приключения в городе школьного времени». Герои театрализованного представления Умейка, Всезнайка и Нукаугадайка, по сюжету старшеклассницы «города школьного времени», и Смотритель башни решили представить будущим первоклассникам неведомую страну Умного детства и познакомить с ее жителями. Но, как всегда бывает в сказках, попасть туда оказалось совсем не просто, так как компания отрицательных героев Лень, Баба Яга, Людоед, Мачеха из сказки «Золушка» со своими дочерьми остановили часы на всех семи башнях города. Время остановилось. И только, благодаря познаниям юных школьников и их родителей, были разгаданы все тайны школьных наук и найдены ключи от всех башен! Радости школьников не было предела!!! Специально в честь праздника была подготовлена и яркая концертная программа, в которой приняли участие детские коллективы учреждений культуры поселка. Поздравить школьников с Днем знаний и вручить подарки малообеспеченным семьям пришла Т.А. Никитина – начальник управления социальной защиты населения в Игринском районе.
В этот день на площади ИРДК и С «Нефтяник» также осуществляли свою работу интерактивные площадки: «Территория каникул», Моментальная конфетная лотерея, аттракционы, фотозоны, аква-грим, мастер-классы «Первоклассный букет» и «Букет из конфет», площадка по Правилам дорожного движения и пожарной безопасности «Школа полезных правил», литературная площадка «Пикник с героями книг» и торговля сладостями
Во всех уголках дворцовой площади можно было встретить радостные лица детей их родителей, бабушек и дедушек, а это значит, что праздник удался на славу и новому учебному году дан положительный старт!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *