Отчетный концерт творческих коллективов ДКиС «Нефтяник»  «Отпуск без тормозов». 

Отчетный концерт творческих коллективов ДКиС «Нефтяник»  «Отпуск без тормозов». 

6ffQwPF4Yd4
8nZx0frrLPo
A8WIytyi7JE
iTF5YXEcCg0
jWZ0PI1geB0
N_xSGETPkE0
P1tjhC86pZs
sXi2XKArYgA
uBn3pAX7GFY
xCh1rQf7_yE
ZU9NGR4oEJY
previous arrow
next arrow

12 апреля в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся отчетный концерт творческих коллективов учреждения
«Отпуск без тормозов».
Концерт длился почти два часа. За это время зрители увидели самые лучшие художественные номера и театрализованные моменты, раскрывшие картины привычного летнего отдыха обычных людей. Каждый номер программы — результат кропотливой и упорной работы наших талантливых специалистов, их мастерства и профессионализма. Наверное, каждый сидящий в зале чувствовал атмосферу единения, чувствовал, что в этот день зрители и участники концерта — это большая семья, которую объединяет любовь к музыке, театру, вокалу, хореографии, любовь к искусству! Всё в этот вечер было великолепным, а яркие сценические костюмы сменялись перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели.
Кроме этого в финале была разыграна лотерея и три счастливчика из зрительного зала получили тематические подарки. Главный из них – путевка по тур. маршруту «Сибирский тракт – дорога сквозь века».
Отчетный концерт «Отпуск без тормозов» стал еще одной яркой страницей в красочной палитре культуры п. Игра и принес много счастливых и радостных минут всем участникам этого события и гостям нашего поселка.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Марина Перевозчикова

0
Комментарии: 0Публикации: 540Регистрация: 30-01-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *